Пропустить комментарий

28.11.2011

Успешный руководитель – 2012. Лучшие современные практики управления. Лидерство и Эффективность.

Тренинг-центр «Маэстро» при поддержке постоянного партнера Самарского филиала Поволжского банка Сбербанка России, а так же официальных партнеров ООО «Информ-С» и Банка Интеза 17-18 ноября 2011 года провел уже 3-ую ежегодную Региональную Учебно-Практическую Конференцию «Успешный руководитель» в отеле «Ренессанс».

Тема этого года «Успешный руководитель 2012. Лучшие современные практики управления. Лидерство и Эффективность» посвящена важнейшим в управлении проблемам лидерства в компании и эффективности бизнеса.

Тема эффективности и лидерства актуальна для руководителя, потому что в 2012 году в основе стратегий большинства компаний будет оценка и повышение эффективности внедряемых решений, персонала, бизнеса. Современный руководитель хорошо оснащен всевозможными инструментами по планированию, управлению, мотивированию и контролю, но для того, чтобы стать успешным руководителем необходимо понимать как повысить эффективность бизнеса.

В мероприятии приняли участие свыше 160 руководителей и собственников из Самары, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Оренбурга, Сызрани, Тольятти и других регионов.

В этом году в роли спикеров выступили ведущие тренеры мира и реальные практики бизнеса: Радислав Гандапас (Россия) , Марк Кукушкин (Россия) , Наталья Самоукина (Россия), Марина Гайнова (Россия), Маргарита Иванова (Россия), Александр Доброер (Россия), Андрей Мудрый (Россия), Дон Принс (Бельгия) и Андрей Онистрат (Украина). Они поделились своим опытом по ведению и созданию лидерских программ в компаниях, секретами личного успеха и лидерства, инструментами успешных переговорщиков и секретами профессиональных коммуникаторов, опытом мотивационных мероприятий для сотрудников в компании и себя лично.

Каждый год Тренинг-центр «Маэстро» обновляет формат конференции, то работой шоу-румов, где компании-партнеры знакомят участников с новыми актуальными возможностями, решениями, продуктами своих фирм, то розыгрышем подарков от спикеров и партнеров.

В этом году в абсолютно новом трендовом формает прошел вечерний коктейль – это Печа Куча, актуальный презентационный формат с участием руководителей компаний. Модератором выступал Саргисян Руслан, директор компании-партнера «Логос», а Радислав Гандапас отметил, что это прекрасная возможность практики ораторских умений каждого руководителя. Отличительной особенностью Конференции является ее четкий акцент на практику, ежегодная актуальность тем, трендовость форматов для общения, знакомства, презентации. Параллельные мастер-классы позволили аудитории самостоятельно формировать направление для углубления в интересующую их тему.

Конференция прошла в очень теплой, дружественной атмосфере. Коллектив тренинг-центра «Маэстро» постарался сделать пребывание участников на мероприятии максимально комфортным. Участники свободно общались с тренерами и друг с другом во время перерывов, активно задавали вопросы, дискутировали. Очень интерактивным был круглый стол от Натальи Самоукиной, где удалось задействовать в качестве экспертов Радислава Гандапаса, Андрея Мудрого, Андрея Онистрата, Дона Принса и всех участников привлечь к активному обсуждению заданной темы.

Источник: http://konf-samara.ru/pages/report

Комментирование не доступно.

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivs (Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений) 3.0 США