Пропустить комментарий

20.11.2013

Лидерство: Инструкция к применению

Мы все время слышим о Лидерстве. Слышим, что надо найти свое предназначение и миссию и тогда все пойдет, как по маслу: работа будет приносить удовольствие и деньги, ты будешь испытывать счастье и удовлетворенность жизнью. Но, в жизни все намного сложнее. Каждый день мы испытываем разочарование, страх, неуверенность, лень. Наши проекты проваливаются, а работа вовсе не наполнена высоким смыслом.

Этот мастер класс о том, как обрести внутреннюю уверенность в себе. Найти настоящего себя, свободного от стереотипов и шаблонов, навязываемых обществом. Он – о Лидерстве. Да-да, знаем). Мы пытались уйти от слова Лидерство (уж слишком оно затаскано) и найти другое слово. Но, другие варианты получались еще попсовее). Это как о Любви. Что ни скажи прозвучит банально. Поэтому, все таки Лидерство. Смотрите в суть.

Дата: 29 ноября, 18.30 – 21.00.
Место: Одесса, Немецкий Центр, Новосельского, 68А

Люди, дерзнувшие изменить мир, были всегда. Но только в наше время стало модным много говорить о лидерстве. Сотни книг и десятки тренингов обещают нам научить влиять на людей, зажигать массы, вести их за собой.

Но они не говорят о том, что лидер – всегда одинок. Лидер обречен принимать зачастую непопулярные решения. Он видит дальше и потому нередко сталкивается с сопротивлением окружения.

Где черпать силы? На что опереться, принимая ответственные решения и действуя вопреки обстоятельствам. Как остаться верным самому себе?

Для любого человека, а особенно для того, кто решился стать «агентом перемен», важно найти опору в самом себе. Понять, что мной движет, чего я на самом деле хочу. Иначе, как могут за тобой пойти люди, если ты сам не знаешь, чего ты хочешь? Необходимо освободиться от стереотипов, которые нам навязывает общество, окружающие нас люди, и заглянуть в себя. Важно быть честным с самим собой.

Во время мастер-класса мы обсудим:

- Как понять, кто ты? Что действительно делает тебя счастливым?
- О деньгах. Почему есть умные, но бедные и как не стать одним из них?
- Как выстроить перспективу своей жизни?
- Что делает тебя уникальным и в чем твой лидерский капитал? Из чего он состоит?
- На что опираться, когда окружение противостоит тебе?
- Самосаботаж. Где черпать силы каждый день?
- Лидерство будущего. Новая парадигма лидера: Бета Лидеры.

После мастер-класса вы:

- узнаете, что лично для вас значит приверженность своим ценностям;
- узнаете, как найти свое предназначение;
- осознаете, сделает ли вас счастливым то, чем вы занимаетесь;
- поймете, где лидер находит вдохновение для своего видения;
- увидите, каким образом лидер выстраивает перспективу своей жизни.

Мы сознаем, что рискуем. Мы конкурируем с пятничным вечером!) И вы можете выбрать провести пятничный вечер более весело – расслабиться с друзьями или просто отдохнуть после трудовой недели. Но, что это изменит в вашей жизни? Еще одна пятница в бесконечной череде других таких же?

Все главные вещи мы откладываем на потом. Причина нам известна еще из Матрицы Эйзенхауэра. Да-да, это они – дела из квадрата Важно-Не срочно. Сделайте себе и своим близким подарок. Дайте себе шанс стать лучше, заглянуть в себя, оценить, переосмыслить и обрести новые силы, чтобы действовать.


Зарегистрироваться можно по телефону: 067 557 02 43, Ольга, Шаульская, координатор краткосрочных управленческих программ.

https://www.facebook.com/events/182316985305539/

Читать далее Новости, Тренинги

Комментирование не доступно.

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivs (Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений) 3.0 США