Пропустить комментарий

11.03.2012

В Одессе пройдет социальный БарКемп «Со-Действие»

Не раз, проводя мероприятия, вы задумывались о том, как придать ему широкий резонанс. Вы спрашивали себя: Как сделать так, чтобы вовлечь максимально большое число людей в благотворительную акцию? Как убедить спонсора включиться в вашу деятельность? Как сделать мероприятие привлекательным для представителей СМИ?

К сожалению, значительная часть ответственности за медиальный провал большинства прекрасных социальных акций лежит на самих организаторах. Неумение четко, кратко и внятно для адресата выразить смысл и задачу мероприятия ведет к маргинализации организаторов и их инициатив.

Как выйти из зоны маргинальности, как привлечь (и увлечь) за собой – об этом пойдет речь в моем выступлении «Эффективный копирайтинг или «Встречают по одежке» на социальном БарКемпе «Со-Действие»

БарКемп «Содействие» пройдет в Одессе 17-18 марта. БарКемп «Со-Действие» является гражданской некоммерческой инициативой. Главная цель мероприятия – объединить сообщества активных граждан и институций, работающих в социальной сфере в г. Одессе, стать сильнее, создать более эффективные модели решения проблем социально незащищенных слоев населения в нашем городе.

БарКемп – относительно новый формат конференций. Это конференции, которые создаются самими ее участниками. Такие конференции открыты для всех желающих. Они проходят в формате докладов, тренингов, презентаций, обсуждений. Характер мероприятия позволяет в короткий срок получить максимально возможное количество контактов, найти единомышленников, узнать о том, как сделать свою работу более эффективной, поделиться информацией о своей организации.

Читать далее Видео, Галерея, Новости

Комментирование не доступно.

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivs (Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений) 3.0 США